メニュー
停車バス停
-
志木駅東口07:48 発
-
東町(志木市)07:49 着
-
双葉町07:49 着
-
昭和新道07:50 着
-
上町07:51 着
-
富士道入口07:52 着
-
市場坂上07:53 着
-
志木市役所07:54 着
-
いろは橋07:55 着
-
北美町07:56 着
-
宗岡小学校07:57 着
-
宗岡公民館07:58 着
-
宗岡07:59 着
-
下宗岡三丁目08:00 着
-
秋ヶ瀬橋08:03 着
-
さくら草公園08:06 着
-
櫃沼08:07 着
-
新開入口08:08 着
-
高畠08:11 着
-
田島08:13 着
-
関08:14 着
-
中浦和駅08:16 着
-
別所沼公園08:17 着
-
附属中学校08:18 着
-
県庁前08:20 着
-
埼玉会館08:22 着
-
浦和駅西口08:31着