メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東町(志木市)08:31 着
-
双葉町08:31 着
-
昭和新道08:32 着
-
上町08:33 着
-
富士道入口08:34 着
-
市場坂上08:35 着
-
志木市役所08:36 着
-
いろは橋08:37 着
-
北美町08:38 着
-
宗岡小学校08:39 着
-
宗岡公民館08:40 着
-
宗岡08:41 着
-
下宗岡三丁目08:42 着
-
秋ヶ瀬橋08:44 着
-
さくら草公園08:47 着
-
櫃沼08:48 着
-
新開入口08:49 着
-
高畠08:52 着
-
田島08:53 着
-
関08:54 着
-
中浦和駅08:56 着
-
別所沼公園08:57 着
-
附属中学校08:58 着
-
県庁前09:00 着
-
埼玉会館09:01 着
-
浦和駅西口09:10着