メニュー
停車バス停
-
志木駅東口09:20 発
-
東町(志木市)09:21 着
-
双葉町09:21 着
-
昭和新道09:22 着
-
上町09:23 着
-
富士道入口09:24 着
-
市場坂上09:25 着
-
志木市役所09:26 着
-
いろは橋09:27 着
-
北美町09:28 着
-
宗岡小学校09:29 着
-
宗岡公民館09:30 着
-
宗岡09:31 着
-
下宗岡三丁目09:32 着
-
秋ヶ瀬橋09:34 着
-
さくら草公園09:37 着
-
櫃沼09:38 着
-
新開入口09:39 着
-
高畠09:42 着
-
田島09:43 着
-
関09:44 着
-
中浦和駅09:46 着
-
別所沼公園09:47 着
-
附属中学校09:48 着
-
県庁前09:50 着
-
埼玉会館09:51 着
-
浦和駅西口10:00着