メニュー
停車バス停
-
志木駅東口13:23 発
-
東町(志木市)13:24 着
-
双葉町13:24 着
-
昭和新道13:25 着
-
上町13:25 着
-
富士道入口13:26 着
-
市場坂上13:27 着
-
志木市役所13:28 着
-
いろは橋13:29 着
-
北美町13:30 着
-
宗岡小学校13:31 着
-
宗岡公民館13:32 着
-
宗岡13:33 着
-
下宗岡三丁目13:34 着
-
秋ヶ瀬橋13:36 着
-
さくら草公園13:39 着
-
櫃沼13:40 着
-
新開入口13:41 着
-
高畠13:43 着
-
田島13:44 着
-
関13:45 着
-
中浦和駅13:47 着
-
別所沼公園13:48 着
-
附属中学校13:49 着
-
県庁前13:51 着
-
埼玉会館13:52 着
-
浦和駅西口14:00着