メニュー
停車バス停
-
志木駅東口16:40 発
-
東町(志木市)16:41 着
-
双葉町16:41 着
-
昭和新道16:42 着
-
上町16:43 着
-
富士道入口16:44 着
-
市場坂上16:45 着
-
志木市役所16:46 着
-
いろは橋16:47 着
-
北美町16:48 着
-
宗岡小学校16:49 着
-
宗岡公民館16:50 着
-
宗岡16:51 着
-
下宗岡三丁目16:52 着
-
秋ヶ瀬橋16:54 着
-
さくら草公園16:57 着
-
櫃沼16:58 着
-
新開入口16:59 着
-
高畠17:01 着
-
田島17:03 着
-
関17:04 着
-
中浦和駅17:06 着
-
別所沼公園17:07 着
-
附属中学校17:08 着
-
県庁前17:10 着
-
埼玉会館17:12 着
-
浦和駅西口17:21着