メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
昭和新道17:42 着
-
上町17:43 着
-
富士道入口17:44 着
-
市場坂上17:45 着
-
志木市役所17:46 着
-
いろは橋17:47 着
-
北美町17:48 着
-
宗岡小学校17:49 着
-
宗岡公民館17:50 着
-
宗岡17:51 着
-
下宗岡三丁目17:52 着
-
秋ヶ瀬橋17:54 着
-
さくら草公園17:57 着
-
櫃沼17:58 着
-
新開入口17:59 着
-
高畠18:01 着
-
田島18:03 着
-
関18:04 着
-
中浦和駅18:06 着
-
別所沼公園18:07 着
-
附属中学校18:08 着
-
県庁前18:10 着
-
埼玉会館18:12 着
-
浦和駅西口18:21着