メニュー
停車バス停
-
志木駅東口20:45 発
-
東町(志木市)20:46 着
-
双葉町20:46 着
-
昭和新道20:47 着
-
上町20:47 着
-
富士道入口20:48 着
-
市場坂上20:49 着
-
志木市役所20:50 着
-
いろは橋20:51 着
-
北美町20:52 着
-
宗岡小学校20:53 着
-
宗岡公民館20:54 着
-
宗岡20:55 着
-
下宗岡三丁目20:56 着
-
秋ヶ瀬橋20:58 着
-
さくら草公園21:00 着
-
櫃沼21:01 着
-
新開入口21:02 着
-
高畠21:04 着
-
田島21:05 着
-
関21:06 着
-
中浦和駅21:08 着
-
別所沼公園21:09 着
-
附属中学校21:10 着
-
県庁前21:12 着
-
埼玉会館21:13 着
-
浦和駅西口21:19着