メニュー
停車バス停
-
志木駅東口21:17 発
-
東町(志木市)21:18 着
-
双葉町21:18 着
-
昭和新道21:19 着
-
上町21:19 着
-
富士道入口21:20 着
-
市場坂上21:21 着
-
志木市役所21:22 着
-
いろは橋21:23 着
-
北美町21:24 着
-
宗岡小学校21:25 着
-
宗岡公民館21:25 着
-
宗岡21:26 着
-
下宗岡三丁目21:27 着
-
秋ヶ瀬橋21:28 着
-
さくら草公園21:30 着
-
櫃沼21:31 着
-
新開入口21:32 着
-
高畠21:34 着
-
田島21:35 着
-
関21:36 着
-
中浦和駅21:38 着
-
別所沼公園21:39 着
-
附属中学校21:40 着
-
県庁前21:41 着
-
埼玉会館21:42 着
-
浦和駅西口21:48着