メニュー
停車バス停
-
高島平操車場16:45 発
-
板橋特別支援学校16:46 着
-
高島平駅16:47 着
-
高島平警察署16:49 着
-
赤塚公園16:50 着
-
徳丸八丁目16:52 着
-
四葉町16:55 着
-
赤塚八丁目16:56 着
-
赤塚庁舎入口16:57 着
-
赤塚六丁目16:58 着
-
赤塚健康福祉センター入口16:59 着
-
下赤塚駅17:03 着
-
赤塚一丁目17:04 着
-
赤塚第一中学校17:05 着
-
徳丸本町公園入口17:06 着
-
おいせ坂上17:07 着
-
徳丸五丁目17:08 着
-
徳丸西17:09 着
-
徳丸八丁目17:10 着
-
赤塚公園17:11 着
-
高島平警察署17:12 着
-
高島平駅17:14 着
-
板橋特別支援学校17:16 着
-
高島平操車場17:22着