メニュー
停車バス停
-
高島平操車場18:15 発
-
板橋特別支援学校18:16 着
-
高島平駅18:17 着
-
高島平警察署18:19 着
-
赤塚公園18:20 着
-
徳丸八丁目18:22 着
-
四葉町18:25 着
-
赤塚八丁目18:26 着
-
赤塚庁舎入口18:27 着
-
赤塚六丁目18:28 着
-
赤塚健康福祉センター入口18:29 着
-
下赤塚駅18:32 着
-
赤塚一丁目18:33 着
-
赤塚第一中学校18:34 着
-
徳丸本町公園入口18:35 着
-
おいせ坂上18:36 着
-
徳丸五丁目18:37 着
-
徳丸西18:38 着
-
徳丸八丁目18:39 着
-
赤塚公園18:40 着
-
高島平警察署18:41 着
-
高島平駅18:43 着
-
板橋特別支援学校18:45 着
-
高島平操車場18:48着