メニュー
停車バス停
-
赤羽駅西口10:00 発
-
赤羽台坂下10:00 着
-
赤羽台三丁目10:01 着
-
八幡小学校北10:02 着
-
東京北医療センター入口10:03 着
-
北赤羽駅入口10:05 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)10:05 着
-
小豆沢公園10:06 着
-
小豆沢通り10:07 着
-
志村坂下10:09 着
-
志村三丁目駅10:14 着
-
志村四中10:14 着
-
志村消防署10:16 着
-
西台公園10:17 着
-
環八若木二丁目10:18 着
-
練馬北町車庫10:22 着
-
平和台二丁目10:25 着
-
平和台郵便局10:26 着
-
平和台駅10:27 着
-
東中学校入口(練馬区)10:28 着
-
春日町10:29 着
-
練馬春日町駅10:32 着
-
農協前(練馬区)10:33 着
-
春日野10:34 着
-
春日町一丁目10:35 着
-
豊島園10:37 着
-
練馬一丁目10:39 着
-
練馬区役所入口10:41 着
-
練馬駅10:45着