メニュー
停車バス停
-
赤羽駅西口14:40 発
-
赤羽台坂下14:40 着
-
赤羽台三丁目14:41 着
-
八幡小学校北14:42 着
-
東京北医療センター入口14:43 着
-
北赤羽駅入口14:45 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)14:45 着
-
小豆沢公園14:46 着
-
小豆沢通り14:47 着
-
志村坂下14:49 着
-
志村三丁目駅14:54 着
-
志村四中14:54 着
-
志村消防署14:56 着
-
西台公園14:57 着
-
環八若木二丁目14:58 着
-
練馬北町車庫15:02 着
-
平和台二丁目15:05 着
-
平和台郵便局15:06 着
-
平和台駅15:07 着
-
東中学校入口(練馬区)15:08 着
-
春日町15:09 着
-
練馬春日町駅15:12 着
-
農協前(練馬区)15:13 着
-
春日野15:14 着
-
春日町一丁目15:15 着
-
豊島園15:17 着
-
練馬一丁目15:19 着
-
練馬区役所入口15:21 着
-
練馬駅15:26着