メニュー
停車バス停
-
赤羽駅西口21:05 発
-
赤羽台坂下21:05 着
-
赤羽台三丁目21:06 着
-
八幡小学校北21:07 着
-
東京北医療センター入口21:08 着
-
北赤羽駅入口21:10 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)21:10 着
-
小豆沢公園21:11 着
-
小豆沢通り21:12 着
-
志村坂下21:13 着
-
志村三丁目駅21:17 着
-
志村四中21:17 着
-
志村消防署21:19 着
-
西台公園21:20 着
-
環八若木二丁目21:21 着
-
練馬北町車庫21:24 着
-
平和台二丁目21:25 着
-
平和台郵便局21:26 着
-
平和台駅21:27 着
-
東中学校入口(練馬区)21:27 着
-
春日町21:28 着
-
練馬春日町駅21:30 着
-
農協前(練馬区)21:31 着
-
春日野21:32 着
-
春日町一丁目21:33 着
-
豊島園21:35 着
-
練馬一丁目21:37 着
-
練馬区役所入口21:39 着
-
練馬駅21:43着