メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
八幡小学校北09:32 着
-
東京北医療センター入口09:33 着
-
北赤羽駅入口09:35 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)09:35 着
-
小豆沢公園09:36 着
-
小豆沢通り09:37 着
-
志村坂下09:39 着
-
志村三丁目駅09:44 着
-
志村四中09:44 着
-
志村消防署09:46 着
-
西台公園09:47 着
-
環八若木二丁目09:48 着
-
練馬北町車庫09:53 着
-
平和台二丁目09:56 着
-
平和台郵便局09:57 着
-
平和台駅09:58 着
-
東中学校入口(練馬区)09:59 着
-
春日町10:00 着
-
練馬春日町駅10:04 着
-
農協前(練馬区)10:05 着
-
春日野10:06 着
-
春日町一丁目10:07 着
-
豊島園10:09 着
-
練馬一丁目10:11 着
-
練馬区役所入口10:13 着
-
練馬駅10:18着