メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
八幡小学校北20:02 着
-
東京北医療センター入口20:03 着
-
北赤羽駅入口20:05 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)20:05 着
-
小豆沢公園20:06 着
-
小豆沢通り20:07 着
-
志村坂下20:08 着
-
志村三丁目駅20:12 着
-
志村四中20:12 着
-
志村消防署20:14 着
-
西台公園20:15 着
-
環八若木二丁目20:16 着
-
練馬北町車庫20:19 着
-
平和台二丁目20:20 着
-
平和台郵便局20:21 着
-
平和台駅20:22 着
-
東中学校入口(練馬区)20:22 着
-
春日町20:23 着
-
練馬春日町駅20:26 着
-
農協前(練馬区)20:27 着
-
春日野20:28 着
-
春日町一丁目20:29 着
-
豊島園20:31 着
-
練馬一丁目20:33 着
-
練馬区役所入口20:35 着
-
練馬駅20:39着