メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤羽台坂下08:55 着
-
赤羽台三丁目08:56 着
-
八幡小学校北08:57 着
-
東京北医療センター入口08:58 着
-
北赤羽駅入口09:00 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)09:00 着
-
小豆沢公園09:01 着
-
小豆沢通り09:02 着
-
志村坂下09:03 着
-
志村三丁目駅09:08 着
-
志村四中09:08 着
-
志村消防署09:10 着
-
西台公園09:11 着
-
環八若木二丁目09:12 着
-
練馬北町車庫09:17 着
-
平和台二丁目09:20 着
-
平和台郵便局09:21 着
-
平和台駅09:22 着
-
東中学校入口(練馬区)09:23 着
-
春日町09:24 着
-
練馬春日町駅09:27 着
-
農協前(練馬区)09:28 着
-
春日野09:29 着
-
春日町一丁目09:30 着
-
豊島園09:31 着
-
練馬一丁目09:34 着
-
練馬区役所入口09:38 着
-
練馬駅09:40着