メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
八幡小学校北14:46 着
-
東京北医療センター入口14:47 着
-
北赤羽駅入口14:49 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)14:49 着
-
小豆沢公園14:50 着
-
小豆沢通り14:51 着
-
志村坂下14:53 着
-
志村三丁目駅14:58 着
-
志村四中14:58 着
-
志村消防署15:00 着
-
西台公園15:01 着
-
環八若木二丁目15:02 着
-
練馬北町車庫15:07 着
-
平和台二丁目15:10 着
-
平和台郵便局15:11 着
-
平和台駅15:12 着
-
東中学校入口(練馬区)15:13 着
-
春日町15:14 着
-
練馬春日町駅15:17 着
-
農協前(練馬区)15:18 着
-
春日野15:19 着
-
春日町一丁目15:20 着
-
豊島園15:21 着
-
練馬一丁目15:23 着
-
練馬区役所入口15:27 着
-
練馬駅15:28着