メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
八幡小学校北18:37 着
-
東京北医療センター入口18:38 着
-
北赤羽駅入口18:40 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)18:40 着
-
小豆沢公園18:41 着
-
小豆沢通り18:42 着
-
志村坂下18:43 着
-
志村三丁目駅18:48 着
-
志村四中18:48 着
-
志村消防署18:50 着
-
西台公園18:51 着
-
環八若木二丁目18:52 着
-
練馬北町車庫18:57 着
-
平和台二丁目19:00 着
-
平和台郵便局19:01 着
-
平和台駅19:02 着
-
東中学校入口(練馬区)19:03 着
-
春日町19:04 着
-
練馬春日町駅19:07 着
-
農協前(練馬区)19:08 着
-
春日野19:09 着
-
春日町一丁目19:10 着
-
豊島園19:11 着
-
練馬一丁目19:13 着
-
練馬区役所入口19:16 着
-
練馬駅19:17着