メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤羽台坂下18:55 着
-
赤羽台三丁目18:56 着
-
八幡小学校北18:57 着
-
東京北医療センター入口18:58 着
-
北赤羽駅入口19:00 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)19:00 着
-
小豆沢公園19:01 着
-
小豆沢通り19:02 着
-
志村坂下19:03 着
-
志村三丁目駅19:08 着
-
志村四中19:08 着
-
志村消防署19:10 着
-
西台公園19:11 着
-
環八若木二丁目19:12 着
-
練馬北町車庫19:17 着
-
平和台二丁目19:20 着
-
平和台郵便局19:21 着
-
平和台駅19:22 着
-
東中学校入口(練馬区)19:23 着
-
春日町19:24 着
-
練馬春日町駅19:27 着
-
農協前(練馬区)19:28 着
-
春日野19:29 着
-
春日町一丁目19:30 着
-
豊島園19:31 着
-
練馬一丁目19:33 着
-
練馬区役所入口19:36 着
-
練馬駅19:37着