メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
八幡小学校北07:35 着
-
東京北医療センター入口07:36 着
-
北赤羽駅入口07:38 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)07:38 着
-
小豆沢公園07:39 着
-
小豆沢通り07:40 着
-
志村坂下07:41 着
-
志村三丁目駅07:45 着
-
志村四中07:45 着
-
志村消防署07:47 着
-
西台公園07:47 着
-
環八若木二丁目07:48 着
-
練馬北町車庫07:52 着
-
平和台二丁目07:54 着
-
平和台郵便局07:55 着
-
平和台駅07:56 着
-
東中学校入口(練馬区)07:56 着
-
春日町07:57 着
-
練馬春日町駅08:00 着
-
農協前(練馬区)08:01 着
-
春日野08:02 着
-
春日町一丁目08:03 着
-
豊島園08:04 着
-
練馬一丁目08:06 着
-
練馬区役所入口08:08 着
-
練馬駅08:14着