メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
八幡小学校北07:58 着
-
東京北医療センター入口07:59 着
-
北赤羽駅入口08:01 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)08:01 着
-
小豆沢公園08:02 着
-
小豆沢通り08:03 着
-
志村坂下08:04 着
-
志村三丁目駅08:08 着
-
志村四中08:08 着
-
志村消防署08:10 着
-
西台公園08:10 着
-
環八若木二丁目08:11 着
-
練馬北町車庫08:15 着
-
平和台二丁目08:17 着
-
平和台郵便局08:18 着
-
平和台駅08:19 着
-
東中学校入口(練馬区)08:19 着
-
春日町08:20 着
-
練馬春日町駅08:23 着
-
農協前(練馬区)08:24 着
-
春日野08:25 着
-
春日町一丁目08:26 着
-
豊島園08:27 着
-
練馬一丁目08:29 着
-
練馬区役所入口08:31 着
-
練馬駅08:37着