メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
八幡小学校北09:27 着
-
東京北医療センター入口09:28 着
-
北赤羽駅入口09:30 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)09:30 着
-
小豆沢公園09:31 着
-
小豆沢通り09:32 着
-
志村坂下09:34 着
-
志村三丁目駅09:39 着
-
志村四中09:39 着
-
志村消防署09:41 着
-
西台公園09:42 着
-
環八若木二丁目09:43 着
-
練馬北町車庫09:47 着
-
平和台二丁目09:50 着
-
平和台郵便局09:51 着
-
平和台駅09:52 着
-
東中学校入口(練馬区)09:53 着
-
春日町09:54 着
-
練馬春日町駅09:57 着
-
農協前(練馬区)09:58 着
-
春日野09:59 着
-
春日町一丁目10:00 着
-
豊島園10:01 着
-
練馬一丁目10:03 着
-
練馬区役所入口10:06 着
-
練馬駅10:08着