メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
八幡小学校北20:12 着
-
東京北医療センター入口20:13 着
-
北赤羽駅入口20:15 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)20:15 着
-
小豆沢公園20:16 着
-
小豆沢通り20:17 着
-
志村坂下20:18 着
-
志村三丁目駅20:22 着
-
志村四中20:22 着
-
志村消防署20:23 着
-
西台公園20:24 着
-
環八若木二丁目20:25 着
-
練馬北町車庫20:28 着
-
平和台二丁目20:29 着
-
平和台郵便局20:30 着
-
平和台駅20:31 着
-
東中学校入口(練馬区)20:31 着
-
春日町20:32 着
-
練馬春日町駅20:34 着
-
農協前(練馬区)20:35 着
-
春日野20:36 着
-
春日町一丁目20:37 着
-
豊島園20:38 着
-
練馬一丁目20:40 着
-
練馬区役所入口20:42 着
-
練馬駅20:48着