メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
根木輪06:07 着
-
山村06:07 着
-
上山06:08 着
-
染谷入口06:08 着
-
片柳小学校06:09 着
-
片柳支所06:09 着
-
片柳郵便局06:11 着
-
庚申塚06:11 着
-
日大前06:12 着
-
南中野06:12 着
-
南中野中央06:13 着
-
西中野06:14 着
-
中川坂上06:15 着
-
芝川新橋06:15 着
-
天沼町06:16 着
-
堀の内橋06:17 着
-
堀の内一丁目06:17 着
-
天沼一丁目06:18 着
-
南堀の内06:19 着
-
東町一丁目(大宮区)06:20 着
-
氷川参道06:21 着
-
大宮大門町06:22 着
-
大宮駅東口06:26着