メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
根木輪06:55 着
-
山村06:55 着
-
上山06:56 着
-
染谷入口06:56 着
-
片柳小学校06:57 着
-
片柳支所06:57 着
-
片柳郵便局06:59 着
-
庚申塚06:59 着
-
日大前07:00 着
-
南中野07:00 着
-
南中野中央07:01 着
-
西中野07:02 着
-
中川坂上07:03 着
-
芝川新橋07:03 着
-
天沼町07:04 着
-
堀の内橋07:05 着
-
堀の内一丁目07:05 着
-
天沼一丁目07:06 着
-
南堀の内07:07 着
-
東町一丁目(大宮区)07:08 着
-
氷川参道07:09 着
-
大宮大門町07:10 着
-
大宮駅東口07:16着