メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
根木輪18:42 着
-
山村18:42 着
-
上山18:43 着
-
染谷入口18:43 着
-
片柳小学校18:44 着
-
片柳支所18:44 着
-
片柳郵便局18:46 着
-
庚申塚18:46 着
-
日大前18:47 着
-
南中野18:47 着
-
南中野中央18:48 着
-
西中野18:49 着
-
中川坂上18:49 着
-
芝川新橋18:50 着
-
天沼町18:51 着
-
堀の内橋18:52 着
-
堀の内一丁目18:52 着
-
天沼一丁目18:53 着
-
南堀の内18:54 着
-
東町一丁目(大宮区)18:55 着
-
氷川参道18:56 着
-
大宮大門町18:57 着
-
大宮駅東口19:02着