メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
締切橋17:27 着
-
三崎台17:28 着
-
染谷新道17:29 着
-
根木輪17:30 着
-
山村17:30 着
-
上山17:31 着
-
染谷入口17:31 着
-
片柳小学校17:32 着
-
片柳支所17:33 着
-
片柳郵便局17:37 着
-
庚申塚17:37 着
-
日大前17:39 着
-
南中野17:39 着
-
南中野中央17:40 着
-
西中野17:41 着
-
中川坂上17:42 着
-
芝川新橋17:42 着
-
天沼町17:43 着
-
堀の内橋17:44 着
-
堀の内一丁目17:45 着
-
天沼一丁目17:46 着
-
南堀の内17:47 着
-
東町一丁目(大宮区)17:49 着
-
氷川参道17:50 着
-
大宮大門町17:52 着
-
大宮駅東口17:58着