メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
三崎台14:47 着
-
染谷新道14:48 着
-
根木輪14:49 着
-
山村14:49 着
-
上山14:50 着
-
染谷入口14:50 着
-
片柳小学校14:51 着
-
片柳支所14:52 着
-
片柳郵便局14:54 着
-
庚申塚14:54 着
-
日大前14:55 着
-
南中野14:55 着
-
南中野中央14:56 着
-
西中野14:57 着
-
中川坂上14:58 着
-
芝川新橋14:58 着
-
天沼町14:59 着
-
堀の内橋15:00 着
-
堀の内一丁目15:01 着
-
天沼一丁目15:02 着
-
南堀の内15:03 着
-
東町一丁目(大宮区)15:05 着
-
氷川参道15:06 着
-
大宮大門町15:08 着
-
大宮駅東口15:13着