メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
三崎台16:53 着
-
染谷新道16:54 着
-
根木輪16:55 着
-
山村16:55 着
-
上山16:56 着
-
染谷入口16:56 着
-
片柳小学校16:57 着
-
片柳支所16:58 着
-
片柳郵便局17:01 着
-
庚申塚17:01 着
-
日大前17:03 着
-
南中野17:03 着
-
南中野中央17:04 着
-
西中野17:05 着
-
中川坂上17:06 着
-
芝川新橋17:06 着
-
天沼町17:07 着
-
堀の内橋17:08 着
-
堀の内一丁目17:09 着
-
天沼一丁目17:10 着
-
南堀の内17:11 着
-
東町一丁目(大宮区)17:13 着
-
氷川参道17:14 着
-
大宮大門町17:16 着
-
大宮駅東口17:21着