メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
根木輪19:07 着
-
山村19:07 着
-
上山19:08 着
-
染谷入口19:08 着
-
片柳小学校19:09 着
-
片柳支所19:10 着
-
片柳郵便局19:12 着
-
庚申塚19:12 着
-
日大前19:13 着
-
南中野19:13 着
-
南中野中央19:14 着
-
西中野19:15 着
-
中川坂上19:16 着
-
芝川新橋19:16 着
-
天沼町19:17 着
-
堀の内橋19:18 着
-
堀の内一丁目19:19 着
-
天沼一丁目19:20 着
-
南堀の内19:21 着
-
東町一丁目(大宮区)19:23 着
-
氷川参道19:24 着
-
大宮大門町19:26 着
-
大宮駅東口19:31着