メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
締切橋05:40 着
-
三崎台05:41 着
-
染谷新道05:42 着
-
根木輪05:43 着
-
山村05:43 着
-
上山05:44 着
-
染谷入口05:44 着
-
片柳小学校05:45 着
-
片柳支所05:45 着
-
片柳郵便局05:47 着
-
庚申塚05:47 着
-
日大前05:49 着
-
南中野05:49 着
-
南中野中央05:50 着
-
西中野05:51 着
-
中川坂上05:52 着
-
芝川新橋05:52 着
-
天沼町05:53 着
-
堀の内橋05:54 着
-
堀の内一丁目05:54 着
-
天沼一丁目05:55 着
-
南堀の内05:56 着
-
東町一丁目(大宮区)05:57 着
-
氷川参道05:58 着
-
大宮大門町06:00 着
-
大宮駅東口06:04着