メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
染谷新道05:31 着
-
根木輪05:32 着
-
山村05:32 着
-
上山05:33 着
-
染谷入口05:33 着
-
片柳小学校05:34 着
-
片柳支所05:34 着
-
片柳郵便局05:36 着
-
庚申塚05:36 着
-
日大前05:38 着
-
南中野05:38 着
-
南中野中央05:39 着
-
西中野05:40 着
-
中川坂上05:41 着
-
芝川新橋05:41 着
-
天沼町05:42 着
-
堀の内橋05:43 着
-
堀の内一丁目05:43 着
-
天沼一丁目05:44 着
-
南堀の内05:45 着
-
東町一丁目(大宮区)05:46 着
-
氷川参道05:47 着
-
大宮大門町05:49 着
-
大宮駅東口05:53着