メニュー
停車バス停
-
さいたま東営業所16:56 発
-
野田宝永16:57 着
-
締切橋16:57 着
-
三崎台16:58 着
-
染谷新道16:59 着
-
根木輪17:00 着
-
山村17:00 着
-
上山17:01 着
-
染谷入口17:01 着
-
片柳小学校17:02 着
-
片柳支所17:03 着
-
片柳郵便局17:06 着
-
庚申塚17:06 着
-
日大前17:08 着
-
南中野17:08 着
-
南中野中央17:09 着
-
西中野17:10 着
-
中川坂上17:11 着
-
芝川新橋17:11 着
-
天沼町17:12 着
-
堀の内橋17:13 着
-
堀の内一丁目17:14 着
-
天沼一丁目17:15 着
-
南堀の内17:16 着
-
東町一丁目(大宮区)17:18 着
-
氷川参道17:19 着
-
大宮大門町17:21 着
-
大宮駅東口17:26着