メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
染谷新道11:23 着
-
根木輪11:24 着
-
山村11:24 着
-
上山11:25 着
-
染谷入口11:25 着
-
片柳小学校11:26 着
-
片柳支所11:27 着
-
片柳郵便局11:30 着
-
庚申塚11:30 着
-
日大前11:32 着
-
南中野11:32 着
-
南中野中央11:33 着
-
西中野11:34 着
-
中川坂上11:35 着
-
芝川新橋11:35 着
-
天沼町11:36 着
-
堀の内橋11:37 着
-
堀の内一丁目11:38 着
-
天沼一丁目11:39 着
-
南堀の内11:40 着
-
東町一丁目(大宮区)11:42 着
-
氷川参道11:43 着
-
大宮大門町11:45 着
-
大宮駅東口11:50着