メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
染谷新道18:10 着
-
根木輪18:11 着
-
山村18:11 着
-
上山18:12 着
-
染谷入口18:12 着
-
片柳小学校18:13 着
-
片柳支所18:14 着
-
片柳郵便局18:17 着
-
庚申塚18:17 着
-
日大前18:19 着
-
南中野18:19 着
-
南中野中央18:20 着
-
西中野18:21 着
-
中川坂上18:22 着
-
芝川新橋18:22 着
-
天沼町18:23 着
-
堀の内橋18:24 着
-
堀の内一丁目18:25 着
-
天沼一丁目18:26 着
-
南堀の内18:27 着
-
東町一丁目(大宮区)18:29 着
-
氷川参道18:30 着
-
大宮大門町18:32 着
-
大宮駅東口18:37着