メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
中央道路
ちゅうおうどうろ
ちゅうおうどうろ
川13
川13
川口駅東口ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
峯八幡宮
05:47
発
峯後
05:47
着
八幡坂
05:48
着
宮脇
05:49
着
新郷支所
05:50
着
新郷農協
05:51
着
西沼
05:52
着
蓮沼
05:54
着
江戸袋
05:55
着
八幡木
05:57
着
朝日環境センター
05:59
着
朝日三丁目
06:00
着
朝日一丁目
06:01
着
十二月田中学校
06:02
着
末広一丁目
06:03
着
川口工業総合病院
06:04
着
中の橋
06:05
着
栄町一丁目(川口市)
06:07
着
中央道路
06:10
着
川口駅東口
06:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら