メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
中央道路
ちゅうおうどうろ
ちゅうおうどうろ
川13
川13
川口駅東口ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
峯八幡宮
09:48
発
峯後
09:48
着
八幡坂
09:49
着
宮脇
09:50
着
新郷支所
09:51
着
新郷農協
09:52
着
西沼
09:54
着
蓮沼
09:56
着
江戸袋
09:57
着
八幡木
09:59
着
朝日環境センター
10:01
着
朝日三丁目
10:03
着
朝日一丁目
10:04
着
十二月田中学校
10:05
着
末広一丁目
10:07
着
川口工業総合病院
10:08
着
中の橋
10:10
着
栄町一丁目(川口市)
10:12
着
中央道路
10:15
着
川口駅東口
10:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら