メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
中央道路
ちゅうおうどうろ
ちゅうおうどうろ
川13
川13
川口駅東口ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
峯八幡宮
17:59
発
峯後
17:59
着
八幡坂
18:00
着
宮脇
18:01
着
新郷支所
18:02
着
新郷農協
18:03
着
西沼
18:05
着
蓮沼
18:08
着
江戸袋
18:09
着
八幡木
18:11
着
朝日環境センター
18:13
着
朝日三丁目
18:15
着
朝日一丁目
18:16
着
十二月田中学校
18:17
着
末広一丁目
18:19
着
川口工業総合病院
18:20
着
中の橋
18:21
着
栄町一丁目(川口市)
18:23
着
中央道路
18:26
着
川口駅東口
18:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら