メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
中央道路
ちゅうおうどうろ
ちゅうおうどうろ
川13
川13
川口駅東口ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
峯八幡宮
21:01
発
峯後
21:01
着
八幡坂
21:02
着
宮脇
21:03
着
新郷支所
21:04
着
新郷農協
21:05
着
西沼
21:06
着
蓮沼
21:08
着
江戸袋
21:09
着
八幡木
21:10
着
朝日環境センター
21:12
着
朝日三丁目
21:13
着
朝日一丁目
21:14
着
十二月田中学校
21:15
着
末広一丁目
21:16
着
川口工業総合病院
21:17
着
中の橋
21:17
着
栄町一丁目(川口市)
21:19
着
中央道路
21:21
着
川口駅東口
21:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら