メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
中央道路
ちゅうおうどうろ
ちゅうおうどうろ
川13
川13
川口駅東口ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
峯八幡宮
20:22
発
峯後
20:22
着
八幡坂
20:23
着
宮脇
20:24
着
新郷支所
20:25
着
新郷農協
20:26
着
西沼
20:27
着
蓮沼
20:28
着
江戸袋
20:29
着
八幡木
20:30
着
朝日環境センター
20:31
着
朝日三丁目
20:32
着
朝日一丁目
20:33
着
十二月田中学校
20:34
着
末広一丁目
20:35
着
川口工業総合病院
20:37
着
中の橋
20:38
着
栄町一丁目(川口市)
20:40
着
中央道路
20:43
着
川口駅東口
20:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら