メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
中央道路
ちゅうおうどうろ
ちゅうおうどうろ
川13
川13
川口駅東口ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
峯八幡宮
16:15
発
峯後
16:15
着
八幡坂
16:16
着
宮脇
16:17
着
新郷支所
16:18
着
新郷農協
16:19
着
西沼
16:20
着
蓮沼
16:22
着
江戸袋
16:23
着
八幡木
16:24
着
朝日環境センター
16:26
着
朝日三丁目
16:27
着
朝日一丁目
16:28
着
十二月田中学校
16:29
着
末広一丁目
16:30
着
川口工業総合病院
16:32
着
中の橋
16:33
着
栄町一丁目(川口市)
16:35
着
中央道路
16:38
着
川口駅東口
16:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら