メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
中央道路
ちゅうおうどうろ
ちゅうおうどうろ
川13
川13
川口駅東口ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
峯八幡宮
17:15
発
峯後
17:15
着
八幡坂
17:16
着
宮脇
17:17
着
新郷支所
17:18
着
新郷農協
17:19
着
西沼
17:20
着
蓮沼
17:22
着
江戸袋
17:23
着
八幡木
17:24
着
朝日環境センター
17:26
着
朝日三丁目
17:27
着
朝日一丁目
17:28
着
十二月田中学校
17:29
着
末広一丁目
17:30
着
川口工業総合病院
17:32
着
中の橋
17:33
着
栄町一丁目(川口市)
17:35
着
中央道路
17:38
着
川口駅東口
17:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら