メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
中央道路
ちゅうおうどうろ
ちゅうおうどうろ
川13
川13
川口駅東口ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
峯八幡宮
19:30
発
峯後
19:30
着
八幡坂
19:31
着
宮脇
19:32
着
新郷支所
19:33
着
新郷農協
19:34
着
西沼
19:35
着
蓮沼
19:37
着
江戸袋
19:38
着
八幡木
19:39
着
朝日環境センター
19:41
着
朝日三丁目
19:42
着
朝日一丁目
19:43
着
十二月田中学校
19:44
着
末広一丁目
19:45
着
川口工業総合病院
19:46
着
中の橋
19:47
着
栄町一丁目(川口市)
19:49
着
中央道路
19:51
着
川口駅東口
19:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら