メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
中央道路
ちゅうおうどうろ
ちゅうおうどうろ
川13
川13
川口駅東口ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
峯八幡宮
20:35
発
峯後
20:35
着
八幡坂
20:36
着
宮脇
20:37
着
新郷支所
20:38
着
新郷農協
20:39
着
西沼
20:40
着
蓮沼
20:41
着
江戸袋
20:42
着
八幡木
20:43
着
朝日環境センター
20:44
着
朝日三丁目
20:45
着
朝日一丁目
20:46
着
十二月田中学校
20:47
着
末広一丁目
20:48
着
川口工業総合病院
20:50
着
中の橋
20:51
着
栄町一丁目(川口市)
20:53
着
中央道路
20:55
着
川口駅東口
20:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら