メニュー
停車バス停
-
川口駅東口09:35 発
-
六間道路(川口市)09:36 着
-
栄町一丁目(川口市)09:37 着
-
中の橋09:38 着
-
川口工業総合病院09:39 着
-
末広一丁目09:40 着
-
十二月田中学校09:41 着
-
朝日一丁目09:42 着
-
朝日三丁目09:43 着
-
朝日環境センター09:44 着
-
八幡木09:46 着
-
江戸袋09:48 着
-
蓮沼09:51 着
-
西沼09:51 着
-
新郷農協09:54 着
-
新郷支所09:55 着
-
貝塚09:57 着
-
峯(川口市)09:58 着
-
横道10:00 着
-
安行小山10:00 着
-
安行北谷10:01 着
-
安行原団地10:02 着
-
安行診療所入口10:03 着
-
安行川口青果市場10:04 着
-
川口緑化センター10:05 着
-
南公園(川口市安行出羽)10:06 着
-
安行出羽10:12着