メニュー
停車バス停
-
川口駅東口13:13 発
-
六間道路(川口市)13:14 着
-
栄町一丁目(川口市)13:15 着
-
中の橋13:16 着
-
川口工業総合病院13:17 着
-
末広一丁目13:18 着
-
十二月田中学校13:19 着
-
朝日一丁目13:20 着
-
朝日三丁目13:21 着
-
朝日環境センター13:22 着
-
八幡木13:24 着
-
江戸袋13:26 着
-
蓮沼13:27 着
-
西沼13:28 着
-
新郷農協13:30 着
-
新郷支所13:31 着
-
貝塚13:32 着
-
峯(川口市)13:34 着
-
横道13:36 着
-
安行小山13:36 着
-
安行北谷13:37 着
-
安行原団地13:38 着
-
安行診療所入口13:39 着
-
安行川口青果市場13:40 着
-
川口緑化センター13:41 着
-
南公園(川口市安行出羽)13:43 着
-
安行出羽13:48着