メニュー
停車バス停
-
川口駅東口19:25 発
-
六間道路(川口市)19:26 着
-
栄町一丁目(川口市)19:27 着
-
中の橋19:28 着
-
川口工業総合病院19:29 着
-
末広一丁目19:30 着
-
十二月田中学校19:31 着
-
朝日一丁目19:32 着
-
朝日三丁目19:33 着
-
朝日環境センター19:34 着
-
八幡木19:36 着
-
江戸袋19:37 着
-
蓮沼19:38 着
-
西沼19:39 着
-
新郷農協19:41 着
-
新郷支所19:42 着
-
貝塚19:43 着
-
峯(川口市)19:44 着
-
横道19:46 着
-
安行小山19:46 着
-
安行北谷19:47 着
-
安行原団地19:48 着
-
安行診療所入口19:49 着
-
安行川口青果市場19:50 着
-
川口緑化センター19:51 着
-
南公園(川口市安行出羽)19:53 着
-
安行出羽19:57着