メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
末広一丁目16:50 着
-
十二月田中学校16:51 着
-
朝日一丁目16:52 着
-
朝日三丁目16:53 着
-
朝日環境センター16:54 着
-
八幡木16:56 着
-
江戸袋16:57 着
-
蓮沼16:59 着
-
西沼17:00 着
-
新郷農協17:02 着
-
新郷支所17:03 着
-
貝塚17:04 着
-
峯(川口市)17:06 着
-
横道17:09 着
-
安行小山17:09 着
-
安行北谷17:10 着
-
安行原団地17:11 着
-
安行診療所入口17:12 着
-
安行川口青果市場17:13 着
-
川口緑化センター17:14 着
-
南公園(川口市安行出羽)17:16 着
-
安行出羽17:21着