メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
末広一丁目12:48 着
-
十二月田中学校12:49 着
-
朝日一丁目12:50 着
-
朝日三丁目12:51 着
-
朝日環境センター12:52 着
-
八幡木12:54 着
-
江戸袋12:56 着
-
蓮沼12:57 着
-
西沼12:58 着
-
新郷農協13:00 着
-
新郷支所13:01 着
-
貝塚13:02 着
-
峯(川口市)13:04 着
-
横道13:06 着
-
安行小山13:06 着
-
安行北谷13:07 着
-
安行原団地13:08 着
-
安行診療所入口13:09 着
-
安行川口青果市場13:10 着
-
川口緑化センター13:11 着
-
南公園(川口市安行出羽)13:13 着
-
安行出羽13:18着