メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
法善寺交番18:42 着
-
赤羽都営住宅18:43 着
-
赤羽郷18:44 着
-
赤羽西六丁目18:45 着
-
志村二中18:46 着
-
小豆沢住宅18:48 着
-
志村四小18:49 着
-
小豆沢二丁目18:50 着
-
志村坂上区民事務所18:52 着
-
志村坂上18:53 着
-
志村二丁目18:54 着
-
志村小学校18:55 着
-
中台二丁目18:56 着
-
中台三丁目18:59 着
-
環八高速下18:59 着
-
西台交差点南19:00 着
-
西台中学校19:01 着
-
蓮根二丁目19:02 着
-
西台駅19:05 着
-
地下鉄検車場19:05 着
-
高島平九丁目19:07 着
-
高島平操車場19:10着